Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, D.C.
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

ЗВЕЗДЫ НА КАРАНТИНЕ

Звезды Голливуда в самоизоляции спели Imagine Леннона

Актриса Галь Гадот выложила в Instagram ролик, где она, вместе с другими звездами исполняет песню Джона Леннона Imagine. Все участники флешмоба находятся дома на карантине, а их записи были добавлены в ролик при монтаже.

"Раз уж всех это затронуло, давайте бороться вместе", - написала Галь Гадот в комментариях и призвала подписчиков петь вместе с ней. Актриса шестой день находится на карантине. Песню Леннона она выбрала потому, что посмотрела видео, где итальянец играл ее на трубе на балконе своего дома, чтобы развлечь соседей, оказавшихся в изоляции. Вместе с Галь Гадот Imagine спели Натали Портман, Эми Адамс, Марк Руффало и другие актеры

Арнольд Шварценеггер - о коронавирусе

Киностудии замораживают съемки фильмов и сериалов, актеров отправляют домой. Многие из них публикуют в соцсетях обращения, призывая поклонников сохранять спокойствие, соблюдать правила безопасности, беречь себя и близких.

Арнольд Шварценеггер тоже оказался в режиме самоизоляции и выложил в интернет видео, где показал своей собаке Черри, как правильно мыть руки. В подписи к ролику актер призвал людей: "оставаться дома как можно дольше и слушать экспертов, а не глупцов":

"Всем надо это делать! Все должны мыть руки по 20 секунд, как можно чаще. Я мою руки минимум 50 раз в день. Чем бы я ни занимался, обязательно после этого мою руки, снова и снова, чтобы защитить себя и окружающих".

Энтони Хопкинс сидит на карантине вместе со своим котом

Знаменитости, которые находятся в самоизоляции, пытаются поднять настроение и себе, и своим поклонникам. Энтони Хопкинс сидит на карантине вместе со своим котом Нибло. По словам актёра, кот поставил ему условие: Хопкинс должен играть на пианино, и тогда Нибло защитит его от вируса.

Ваши комментарии