Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, D.C.
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Кому выгодно?

Мнение иммунолога о вакцинах

Доктор Димитрис Антониу, Главный хирург - онколог Димитрис Антониу в известной греческой радиопередаче «Паремваси» излагает свое мнение о технологии производства вакцин, о юридических аспектах вакцинации, а также о том, насколько эффективна прививка против Covid-19 и с какими опасностями она связана.

Ведущий: Как развивается сегодня эта история под названием «коронавирус»?

Доктор Димитрис Антониу: Я не политик и не имею никаких личных интересов в этом деле. Чтобы придать больше веса своим словам, я должен сказать, что я защитил докторскую диссертацию по молекулярной иммунологии, т. е. именно по этой теме: что представляет собой данная вакцина и каковы её последствия. Та информация, которой я планирую поделиться сегодня с вами, опирается на данные, предоставленные самими компаниями-производителями вакцин. Эти данные были опубликованы и Европейской Комиссией.

- По имеющейся информации, вакцина эффективна на 50%, а не на 95%, как указано на бумаге.

- Говорить об эффективности вакцины в процентах — это совершенно абсурдно с медицинской точки зрения и безосновательно. Когда вводится вакцина, организм вырабатывает антитела, т. е. белковые структуры для борьбы с вирусом, который вместе с вакциной вводится в организм. Но именно это делает и естественный вирус. Когда человек заражается вирусом естественным путем, организм также вырабатывает антитела, т. е. элементы, созданные организмом против естественного вируса, и точно таким же образом организм вырабатывает антитела после введения вакцины. Слова об эффективности вакцины на 50 или 90% свидетельствуют о неверном представлении о ней, которое не имеет ничего общего с реальной защитой, которую она нам предлагает. Когда делают прививку, действительно вырабатываются антитела против вируса. Это происходит по той причине, что вместе с вакциной к нам в организм вводится вирус. Они обманывают, утверждая, что вакцина не содержит вирус.

- С какой целью они дают ложную информацию?

- Просто у каждого человека есть цена, за которую он готов пойти против совести…

- Те, кто сделал прививку, могут оставаться носителями вируса и быть заразными для других?

- Да, конечно, и при этом в очень большой степени.

- То есть речь не идет о реальном иммунитете. Объясните также еще такой момент, сейчас многие говорят: сделайте прививку один раз, сделайте прививку два раза? Что имеется в виду?

- Если человек делает прививку, это не означает, что он не заразится коронавирусом. Это неверное представление. Какова цель вакцины? В случае заражения коронавирусом, болезнь протекает не в такой тяжелой форме, в более легкой. Но вакцина не гарантирует, что не произойдет заражение коронавирусом. Также вакцинация не означает, что ты не будешь носителем вируса и не заразишь окружающих. Наоборот, если вы сделаете прививку, вы еще в большей степени будете заражать окружающих, поскольку после вакцинации вы можете заразиться коронавирусом и не узнать об этом. При этом у вас могут проявиться минимальные симптомы, которые не позволят вам распознать, что у вас коронавирус, и вы будете передавать его другим. Это самый серьезный и самый опасный источник передачи и заражения вирусом.

- Возникают серьёзные вопросы и по поводу других прививок, которые мы делаем, например, против гриппа, пневмококка, герпеса, полиомиелита.

- Вакцины, о которых вы упомянули, кроме противогриппозной, полезны и нужны. Если медицина и предложила что-то полезное человечеству, так это антибиотики и вакцины. Но я против прививки от коронавируса и прививок против гриппа, которые неэффективны. Конечно, вакцины против гриппа не несут тех опасностей, которые сокрыты в этой новой вакцине...

- Если грипп до сих пор не ликвидирован, почему СМИ не публикуют статистику по гриппу, а каждый день приводятся только те статистические данные, которые связаны с заболевшими коронавирусом?

- Как говорил Маркс, вся история человечества основана на неутолимой страсти к прибыли, ради которой приносятся в жертву даже жизни людей. Есть те, кто ради прибыли не остановится ни перед чем. История человечества движима одним главным принципом: обогащением тех, кто стоит у власти. Такова современная политическая действительность. В средние века войны начинали за власть, многие были движимы жаждой неограниченной власти. Теперь это ещё и прибыль.

Демократия означает, что граждане сами могут распоряжаться своей жизнью, не опасаясь преследований, а не покорно подчинялись тому, что говорят по телевизору. Врачи не должны становиться «рупором» политической власти, чтобы сохранить рабочее место и свой заработок… А сейчас наблюдается нравственное падение, вырождение профессии врача и медицинской этики.

- Ежедневно мы становимся свидетелями нагнетания очередной волны страха…

- Эти чиновники не являются практикующими врачами в больницах, им нечем рисковать и не за кого бороться. Они — просто государственные служащие, которые целыми днями придумывают какие-то распоряжения и указы. Человеческая клетка и клетки других живых организмов содержат так называемую ДНК. Мы называем ДНК генетическим кодом. Что это значит? Чтобы объяснить людям, что это такое и какое отношение ДНК имеет к вакцинам, я назову её «правилами дорожного движения». Эта некая система знаков, которые мы видим на дороге, и которые прямо не говорят нам, что именно следует делать, но, встречая тот или иной знак, мы понимаем, что нам следует остановиться, поехать направо или налево. Речь идет о сигналах, определяющих наше поведение. Генетический код в ДНК — это последовательность, цепочка таких химических сигналов, выполняющих ту же роль, что и знаки дорожного движения.

Иными словами, ДНК состоит из элементов, которые мы называем генами и роль которых сравнима со знаками дорожного движения. Что каждый из этих особенных знаков говорит клетке человека? Они дают ей команды выполнить ту или иную функцию. Таким образом, наш генетический код, подобно знакам дорожного движения управляет клетками человеческого тела. Именно благодаря генам все наши клетки обладают теми характеристиками, которые мы наделены как представители человеческого рода, ровным образом также, как своими характеристиками наделены растения и животные. Гены также определяют индивидуальные особенности людей. Для того, чтобы ДНК могла выполнять свои функции и делать нас людьми, она «работает» в совокупности с РНК. РНК представляет собой «побратима» ДНК, и фактически является его зеркальным отражением, его антагонистом.

Для того, чтобы человеческая клетка функционировала полноценно, ей обязательно нужны ДНК и РНК вместе. У вирусов есть особенность: они состоят только из ДНК или из РНК, а не из двух элементов одновременно. У данного вируса есть РНК. Следовательно, этот вирус или ДНК-вирусы, такие как вирус СПИДа, нуждаются в своем антагонисте, своей противоположности, чтобы иметь возможность размножаться. Коронавирусу, состоящему из РНК, для размножения требуется ДНК. Где находит эту ДНК вирус? Внутри человеческого тела, когда попадает в клетки.

- У животных разве нет ДНК? Почему он не поражает животных?

- Вирус не поражает животных, потому что в клетках животных нет особого отверстия, «замочной скважины», как у человека. Вирус проникает в это отверстие и запирается внутри клетки, будто на ключ. Там он взаимодействует с ДНК человека и размножается. Т.е. РНК коронавируса требуется ДНК, чтобы размножаться и жить, и вирус находит ДНК в человеческой клетке. Он попадает туда, и образовываются многочисленные копии РНК-содержащего вируса внутри клетки человека. При размножении вируса происходит разрушение человеческих клеток и человек заболевает. Далее вирусы попадают в кровоток человека, и там организм начинает атаковать их антителами, имеющими определенный состав, чтобы их уничтожить.

А что предлагают нам сделать при помощи вакцины, вот главный вопрос? С помощью вакцины пытаются сымитировать действие и функции естественного вируса, как бы это безумно не звучало. Итак, что же было предпринято? Была взята РНК естественного вируса, её скопировали в лаборатории и создали искусственную РНК, так называемую rRNA (рекомбинантная РНК). Иными словами, вирус был создан искусственно. Был изменен его состав по двум признакам по сравнению с естественным вирусом, т. е. он подвергся мутации, а затем из него изготовили вакцину. Таким образом, при вакцинации вирус вводится в организм человека. Речь идет о живом вирусе. Почему это живой вирус? Поскольку он проникает в человеческую клетку, и, как я уже отмечал выше, он находит ДНК человеческой клетки и начинает размножаться, продуцируя множество копий РНК вакцины.

- Способно ли это излечивать?

- Конечно же, нет. Дело не в том, что РНК вакцины размножается внутри клеток человека, а в том, что она вместе с ДНК человека продуцирует защитную оболочку, называемую S-белком, которая имеет такую же защитную функцию, как и кожный покров, которая окутывает, покрывает РНК вакцины и таким образом делает ее настоящим вирусом и попадает в кровь человека. Этот вирус — искусственная РНК вакцины — проникает в клетку человека и выполняет там же функции и с теми же последствиями, что и РНК естественного вируса. Другими словами, он производит множество копий самого себя, а также производит S-белок, который покрывает его с целью защиты. Согласно тому, что я только что изложил, все заявления чиновников от медицины, что вакцина не несет живиги вируса, лживы и беспочвенны.

Вопрос в том, зачем они лгут? Ведь им хорошо известно, что прививка опасна. Об этом же говорят и сами компании-производители, а также Еврокомиссия и Европейское агентство лекарственных средств. Говорят об этом в своей документации, а по телевизору правду скрывают.

Таким образом, мы приходим к выводу, что в вакцину добавляется живой вирус, имитирующий естественный. И, конечно, при добавлении вируса возникает риск, что сама вакцина вызовет у вас то же заболевание, что и естественный вирус. Они одинаковые. Разве этот абсурд не может понять здравомыслящий врач, верный своим убеждениям, который соблюдает врачебную клятву, дорожит своим человеческим достоинством и своей честью?

- Почему через врачей распространяется информация, что всеобщая вакцинация обязательна? С какой целью шантажируют работников больниц, заставляя их всех прививаться? Почему компания-производитель заявляет, что не несет ответственности за побочные эффекты этого препарата.

- Они отказываются от ответственности, потому что им известна опасность этих лекарственных средств.

- Значит, наши врачи знают, что прививки опасны?

- Конечно же, знают... Европейский Союз дает временное разрешение на вакцинацию. (А американское агентство FDA дало такое полуразрешение - Emergency Use Approval). Понимаете ли вы, что это означает? Они будут смотреть, сколько человек умирает от прививок, и если увидят, что умирают многие, вакцинацию приостановят. Этот испытательный период продлится до января 2023 года, а до тех пор население мира будет использоваться в качестве подопытных кроликов для того, чтобы компании-производители могли урвать громадный «куш».

Эта вакцина представляет собой генетически модифицированный естественный коронавирус. Понимаете ли вы, что в соответствии с правилами Европейского Союза для получения лицензии на производство такой вакцины требуется испытывать ее в течение нескольких лет и оценить все возможные риски для общества? Ничего подобного не было сделано, и людей прививают без соответствующего разрешения от греческих властей, и за это никто не несет никакой ответственности. Если после прививки кто-то пострадает, некому будет предъявить обвинение, потому что никто не давал разрешения на вакцинацию...

Ваши комментарии