Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, D.C.
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Напоминание

Сейчас в жаркое время года многие носят или возят с собой воду, которая упакована в пластиковые бутылки. Нередко это питье остается в автомобиле. Помните, вода в бутылках в твоем автомобиле очень опасна! Это сейчас называют наиболее распространенной причиной рака из-за высоких уровней диоксина в тканях молочной железы.

Онкологи говорят: никто, особенно женщины, не должен пить воду из бутылок, которую оставили в автомобиле. Высокая температура реагирует с химикатами в пластмассе бутылки, так диоксин попадает в воду. Диоксин - опасный токсин, найденный в раковой ткани молочной железы. Используйте столовую нержавеющую сталь или стеклянную бутылку, вместо пластмассы.

Никаких пластмассовых контейнеров - в микроволновых печах! Никаких пластмассовых бутылок с водой - в морозильниках! Никакой пластмассовой обертки - в микроволновых печах! Химический диоксин – причина рака, особенно, рака молочной железы. Диоксины очень ядовиты для клеток нашего организма. Пластмассовые бутылки с водой в холодильниках, выпускают диоксины из пластмассы в воду. Не следует нагревать еду в микроволновой печи, используя пластмассовые контейнеры. Это особенно относится к продуктам, которые содержат жир. Комбинация жира, высокой температуры и пластмассы высвобождает диоксин, и он попадает в продукты.

Вместо пластика рекомендуется использовать стекло или керамические теплостойкие контейнеры для нагревания еды. Бизнес-ланчи, сухие обеды, супы быстрого приготовления, и т.д. должны быть удалены из их контейнеров и нагреты в чем-то другом. Бумага или картон - не плохи, но, если это не специальные пищевые сорта, ты никогда не знаешь, что входит в их состав. Более безопасно использовать стекло или керамику, выдерживающие высокую температуру. Некоторые рестораны быстрого обслуживания перешли от контейнеров из полистирола на бумагу. Проблема диоксина - одна из причин такого решения. Кроме того, следует иметь в виду, что пластмассовая обертка, которой покрывают продукты, также опасна, если эти продукты будут приготовлены в микроволновой печи в упаковке. Высокая температура, как мы уже говорили, заставляет ядовитые токсины фактически вытекать из пластмассовой обертки и капать в еду. Вместо пластика, еду нужно покрывать бумажным полотенцем.

Ваши комментарии