Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, D.C.
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

​​

Обзор печати

Спасти Америку

За четыре года президенства Дональд Трамп восстановил экономику после катастрофической политики Буша-Обамы, значительно сократил нелегальную иммиграцию, противостоял коммунистической партии Китая и полностью разоблачил ее и сделал все возможное, чтобы победить пандемию китайского коронавируса. Хотя этот список и впечатляет, но самое значительное достижение Трампа может вполне поместить его в список американских президентов, спасших нацию: он сорвал покровы и разоблачил «термитов», упорно разъедающих культурные, общественные и государственные основы страны.

На последних этапах президентской кампании 2016 г. и в течение четырех лет его президентства личные характеристики Дональда Трампа и время его избрания вызвали такую ярость у правящих элит и вдохновленных марксистами американских левых, что они не могли не разоблачить себя. Их коллективное двуличие, их скрытое союзничество и масштабы их тайного слияния и пугающего прогресса этого слияния в преобразовании страны в однопартийную социалистическую олигархию теперь видны всем.

Та злоба, которая сидит в основе синдрома ненависти, превратилась в безумную навязчивую идею заставить Трампа уйти в отставку, или в качестве альтернативы, нейтрализовать его президентство, а при необходимости и путем мошенничества с выборами не допустить его переизбрания.

Дональд Трамп обладал такой особенностью, которую правящие элиты игнорировали, пока не стало ясно, что он действительно может выиграть выборы. Трамп мог не только сочувствовать простым американцам, но он также думал, действовал и говорил, как многие из них. Вероятность иметь человека, которого эти элиты рассматривали как стереотип среднего американца, занимающего Белый Дом, приводила их в ярость. Трамп для них был представителем тупых реднеков с Юга, заводских рабочих Среднего Запада, малообразованных жителей городских гетто, простых фермеров и вульгарных водителей грузовиков.

Трамп был также реальной угрозой для американских левых и их многолетнего плана достижения политического лидерства и преобразования страны в социалистическое государство. После десятилетий проникновения левых в бюрократию и в систему образования, что правящая элита предпочитала надменно – не замечать, и восьми лет правления Обамы, левые были убеждены, что главная их цель не только достижима, но и неизбежна.

К 2018 г. 40% всех американцев положительно относились к социализму, у более молодого поколения (миллениалы и поколение Z) эта цифра составила 49%. Более того, 52% этих демографических групп предпочитают жить в социалистической стране, а не в капиталистической. Поразительно, что 30% положительно относятся к марксизму. В настоящее время 51% тех, кто моложе 40 лет, верят, что Америка расистская страна с многолетней историей дискриминации. Тенденция последних двух десятилетий – неумолимый рост, особенно среди молодого поколения, одобрения социализма/коммунизма и отношения к Соединенным Штатам как к несправедливой расистской стране, требующей преобразований.

Такие тенденции побудили правящую элиту, которая боялась потерять свои власть и образ жизни, негласно слиться с американскими левыми, находящимися под влиянием марксизма, в ожидании, что левые присоединятся к ним и уступят место олигархии, в которой доминирует правящая элита. Соглашение о разделении власти все еще не устойчиво, но обе стороны убеждены, что постоянное лидерство левых сил близко и неизбежно. Так продолжалось до тех пор, пока избрание Трампа не поставило под угрозу власть элиты и амбиции левых. Синдром ненависти к Трампу неожиданно выявил то, что метастазировало под поверхностью в течение многих лет и теперь полностью вылилось наружу.

В Соединенных Штатах существует двухуровневая система правосудия, основанная на политической принадлежности и убеждениях. ФБР, когда-то являвшееся самым уважаемым подразделением правоохранительных органов, сейчас является придатком Демократической партии с активным участием Министерства юстиции. Они действуют политически мотивированно, злонамеренно расследуя вымышленные обвинения (например, сговор Трампа с Россией), подливая масла в огонь злобными обвинениями (например, «вооруженное восстание» 6 января) и применяя самый суровый подход к «ошибочно мыслящим» нарушителям, в то же время в значительной степени игнорируя анархистов, которые «мыслят правильно».

Федеральная бюрократия – это симпатизирующая левым силам власть, способная уничтожить президента или простого гражданина и не несущая ответственности за свои действия. Используя пандемию китайского коронавируса в качестве средства победы над Трампом, избранные члены Демократической партии показали себя мелкими и мстительными тиранами. Они расчетливо урезали индивидуальные свободы, инициировали ненужную и разрушительную строгую изоляцию, спровоцировали необоснованный страх среди населения, подорвали доверие к медицинскому и научному сообществам и поставили страну на грань экономического хаоса.

Демократическая партия в своем стремлении избавиться от Трампа оказалась в полном подчинении радикальным американским левым, которые открыто используют нацистскую тактику в достижении своих целей. Правящая шайка элиты и левых, полная решимости победить Трампа на выборах 2020 г., сделала все возможное, включая фальсификацию выборов, для достижения своей цели. В результате уже не должно быть никакой спекуляции о крупномасштабных фальсификациях на выборах. Они на самом деле существуют. Та же шайка теперь нагло пытается внедрить потенциальные фальсификации выборов в каждом штате, чтобы неприемлемый для них кандидат никогда не был избран президентом.

То, что когда-то называлось «ведущими СМИ», больше не может претендовать на беспристрастность, поскольку все СМИ шли в ногу, дискредитируя Трампа и понося его избирателей. СМИ являются беззастенчивым пропагандистским орудием правящей элиты – американской левой олигархии, охотно распространяющей фальшивые новости об оппозиции и повторяя тезисы, выданные им их хозяевами.

Элиты уступили своим союзникам, левым, что ускорило процесс достижения ими политического лидерства, умышленно подстрекая народ к гражданским беспорядкам. Основное оружие в этой схеме – обвинения в «системном расизме» и отстаивание критической расовой теории, которая санкционирует открытую расовую дискриминацию, при этом игнорируя откровенный растущий антисемитизм, вводя цензуру и шантаж в социальных сетях.

За последние четыре месяца СМИ широко раструбили авторитарную политику администрации Байдена и контролируемого демократами Конгресса, политику, которая охватывает все перечисленное. Таким образом, основная масса граждан не может отрицать факт осведомленности о том, что происходит со страной, так как это должно быть очевидно каждому нормальному человеку, не потонувшему в бессмысленной преданности Демократической партии или марксистской идеологии.

И это уже не преувеличение, что будущее Соединенных Штатов Америки висит на волоске. Это уже не бред неуравновешенных правых паникеров, а реальность, что страна находится близко к точке невозврата и движется по направлению к потенциально насильственным социальным и культурным потрясениям. Вина лежит не на американских левых, поскольку их немного, а на правящем классе, который сознательно бездействовал, сосредоточившись на самовозвеличивании и был готов объединиться с левыми. Именно эти почти предательские действия на протяжении многих десятилетий привели Соединенные Штаты к этой точке.

Хотя промежуточные выборы 2022 г. на уровне штатов, местном и федеральном уровнях имеют жизненно важное значение в отсрочке того, что, возможно, неизбежно, но единственным решением является замена нынешнего правящего класса. Этого можно добиться, если американцы объединятся и используют свое экономическое влияние для бойкота тех корпораций и институтов, особенно университетов, которые пропагандируют социализм или политику ненависти к Америке.

Избрание Дональда Трампа и синдром ненависти к Трампу предоставили Америке последний шанс спасти страну. Теперь дело за гражданами.

Эльза Герштейн по материалам American Thinker

Kontinentusa.com

BLM: внутривидовая борьба

Пока лидеры американского BLM выходят в “кэш”, скупая дорогую недвижимость на “донаты” корпоративных спонсоров, их идеологических товарищей в Соединённом Королевстве подстреливают в бандитских войнах.

Одна из главных активисток британского BLM по имени Саша Джонсон, называющая себя “чёрной пантерой Оксфорда”, получила пулю в голову. Стрельба произошла в районе Саутуарк - историческом центре Лондона и бастионе лейбористской партии. Соцсети тут же взорвались обвинениями в адрес мифических “белых националистов”, которые якобы начали террор в отношении борцов за гражданские права меньшинств. Только вот незадача - полиция всё никак не могла найти этих таинственных “ультраправых стрелков”.

А спустя пару дней стало известно о том, что правоохранители подозревают в нападении на Джонсон “четырёх чернокожих мужчин”, которые могли принадлежать к одной из уличных банд. Джонсон стала жертвой преступления, совершённого одними чернокожими в отношении других. В США, где учитывается расовая статистика о преступлениях, это самая распространённая причина всех убийств. Но о ней по понятной причине BLMщики предпочитают не упоминать. C 1980 по 2008 годы 93% всех убийств чернокожих в Америке совершили другие чернокожие. Хотя, если верить заверениям прогрессивной общественности, то афроамериканцев убивают одни лишь “белые националисты” да обезумевшие правоохранители.

Политики-лейбористы сходу назвали причину нападения на Джонсон - её гражданский активизм. Впрочем, реальная причина может оказаться куда прозаичнее - борьба за влияние и контроль над денежными потоками, которые направляются в организации под брендом BLM. В США позитивное отношение к BLM уже рухнуло до уровня двухлетней давности. Поэтому на фоне потери актуальности этой повестки и схлопывания уличного “активизма” может начаться жёсткая внутривидовая борьба за уменьшающийся кусок пирога из многомиллионных пожертвований.

Малек Дудаков

Цензурный разворот на 180º

Весь прошлый год любые вопросы о происхождении вируса covid-19 пресекались на корню как продвижение “теорий заговора”. Считалось, что коронавирус мог появиться только так, как об этом говорит ВОЗ или американский центр по контролю заболеваний. Теории об искусственном происхождении covid-19 высмеивались как антинаучная ерунда. Тех, кто об этом всё же писал у себя в соцсетях, тут же блокировали и подвергали корпоративной цензуре. В адрес Трампа постоянно сыпались обвинения в том, что он сам продвигает такие теории заговора.

Проходит год, Трампа больше в Белом доме нет, и природа настолько очистилась, что стало возможным это снова обсуждать. Даже сам доктор Фаучи, говорящая голова всего медицинского сообщества США, больше не уверен в том, что коронавирус произошёл естественным путём. Причём ещё год назад он постоянно опровергал любые теории о происхождении вируса из пробирки в лаборатории. А теперь вдруг концепция изменилась. И даже либеральные “факт-чекеры”, кто всегда держит нос по ветру, стали задним числом корректировать свои старые “опровержения”. В свою очередь американские спецслужбы сообщили о том, что сотрудники Уханьского института вирусологии заразились чем-то странным в ноябре 2019 года, что могло быть covid-19. И теперь официальные лица США, включая и Фаучи, требуют провести расследование истоков коронавируса.

Конечно, вряд ли кто-то из тех, кто получил пожизненные баны, сможет восстановить свои аккаунты. Но получилась ещё одна поучительная притча о том, как попытки заткнуть рты диссидентам во имя “науки” в итоге превращаются в современный аналог преследования Галилео Галилея. С уходом Трампа антикитайский настрой в США никуда не делся. И историю с происхождением covid-19 будут использовать в противостоянии с Поднебесной. Так что вскоре мы увидим ещё больше случаев переобувания в воздухе со стороны истеблишмента и экспертократов в Вашингтоне.

Малек Дудаков

Ваши комментарии