Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, D.C.
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Обзор печати

Латиноамериканцы отказываются от Байдена

Выходцы из Латинской Америки начали выражать свое недовольство Джо Байденом. В недавнем опросе Quinnipiac, проведенном среди испаноязычных техасцев, только 37% одобряют его деятельность, а 55% не одобряют. Пограничная политика Байдена явно играет большую роль в его непопулярности Тот же опрос Quinnipiac показал, что только 25% одобряют его решения по пограничному кризису, а 66% не одобряют. Вопреки мифам, распространяемым либеральными комментаторами, выходцы из Латинской Америки выступают против открытых границ.

Почему латиноамериканцы могут выступать против открытых границ? По тем же причинам, по которым и все другие расы и этнические группы. Если они американские граждане, то они либо родились здесь, либо приехали в эту страну на законных основаниях. Независимо от того, приехали ли их родители или их бабушки и дедушки, по материальным соображениям или во избежание проблем на своей родине, они, как и все другие американские граждане, заинтересованы в будущем этой страны. Латиноамериканцы тоже знают свою историю и видят, какой урон может нанести боливарианский социализм. Для Джо Байдена и его соратников предположение, что эти американцы хотят видеть больше, пересекающих границу, просто из-за их смуглого цвета кожи, является расистским предположением.

За границей никчемность Байдена также подрывает дело свободы во всем мире. Ему не удалось продолжить жесткую политику администрации Трампа в отношении режима Кастро. Это неудивительно, поскольку демократическая партия Байдена приветствует социалистов и социалистическую политику. Здесь надо вспомнить историю, рассказанную бывшим губернатором Нью-Мексико Сусаной Мартинес на Республиканском национальном съезде 2012 года. Мартинес всю жизнь бывшая демократкой, присоединилась к паре знакомых-республиканцев за ужином и после обсуждения различных вопросов, от налогов до социального обеспечения и размера правительства, посмотрела на своего мужа и сказала: «Черт возьми,. мы республиканцы».

Douglas Andrews, Patriot Post

Преступные действия администрации

Во время выступления в Джорджтаунском университете Майоркас рассказал о том, в какой степени федеральные иммиграционные службы сталкиваются с больными пересекающими границу мигрантами, которые являются переносчиками вирусов и болезней. «Мы сталкиваемся с группой людей, у которых в целом уровень заболеваемости составляет примерно 20 процентов», – сказал Майоркас. Комментарии появились после того, как пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки выступила в защиту введения доказательств требований вакцинации для американских граждан, в то время как пересекающим границу нелегалам позволено нарушать такие правила. «Они не собираются оставаться здесь надолго. Я не думаю, что это одно и то же. Это не одно и то же», – сказал Псаки.

Несколько дней спустя Майоркас признал, что DHS не проверило примерно 13000 гаитянских мигрантом на границе на наличие коронавируса, прежде чем выпустить их внутри США. В начале августа высокопоставленные чиновники DHS признали, что федеральные иммиграционные чиновники наблюдают «существенно высокие показатели» заражения коронавирусом среди лиц, пересекающих границу. Содействие администрации Байдена в доставке больных иностранных граждан в США – это не только политика на границе США и Мексики. Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) предупреждают, что массовое переселение в США афганцев также уже вызвало серьезные проблемы для общественного здравоохранения. В этом месяце представители CDC подтвердили, что афганцы, привезенные в США администрацией Байдена, спровоцировали вспышки кори, ветряной оспы, эпидемического паротита, туберкулеза, малярии, лейшманиоза, гепатита А и коронавируса.

John Binder, Breitbart

Kontinentusa.com

Новая Зима Недовольства

Соединённое Королевство переживает самые серьёзные экономические неурядицы за более чем 40 лет. Миграционный кризис, патовая ситуация на рынке труда и энергетический кризис слились в одно и превратились в идеальный шторм для и так ослабленный за полтора года пандемии британской экономики. Цены на газ в 2021 году подскочили в два с половиной раза. Крупные энергетические компании Соединённого Королевства банкротятся. Дешёвой альтернативы газу нет - ведь угольные ТЭЦ стремительно закрываются под предлогом борьбы с “глобальным потеплением”. А строящиеся ветряки оказались попросту бесполезны из-за безветренной погоды на Северном море. В этом вся суть “зелёной повестки” - нет правильной погоды, нет света и тепла. Британское правительство открыто признаёт - у него остаётся лишь надежда на то, что зима будет не очень морозной. Иначе нынешний кризис превратится в полнейший энергетический коллапс “зелёной” модели экономики.

Причём ещё 10 лет назад в Соединённом Королевстве были обнаружены большие запаса сланца. Добыча сланцевого газа могла бы сделать британскую экономику энергетически независимой, как это и случилось в США при Трампе. Но в дело как всегда вмешались «климатические террористы» и заблокировали разработку сланца. И теперь британскому истеблишменту приходится лишь молиться о хорошей погоде.

Тяжёлая ситуация в энергетике усугубляется образованием дефицита бензина и продовольствия из-за нехватки дальнобойщиков. Народ, основательно подсевший на иглу социалочки за полтора кризисных года, уже не горит желанием возвращаться на работу. А иностранных сотрудников после Брекзита, который были бы готовы компенсировать нехватку рабочих рук, стало гораздо меньше. Причём поток нелегальной миграции в Соединённое Королевство из Афганистана и арабских стран только нарастает. Но приезжающие мигранты не планируют интегрироваться в общество и устраиваться на работу. Они едут за пособиями, которые британские власти научились щедро раздавать всем подряд за последние полтора года.

В случае холодной и тяжёлой зимы Великобританию может ждать нечто похожее на Зиму Недовольства 1978 года. Дефицит самых базовых товаров, безудержная инфляция в энергетике и неработающий рынок труда - объективные последствия строительства зелёного социализма. И показательно, что для его защиты власти уже готовы в любой момент задействовать армию.

Малек Дудаков

Правда о вакцинах

- Согласно последним данным, опубликованным представителями общественного здравоохранения Уэльса, Великобритания,

вакцинированные лица составили колоссальные 87% всех госпитализаций в связи с коронавирусом на прошлой неделе, хотя 69% граждан считаются «полностью вакцинированными». Данные также показали, что 99% положительных тестов были получены от людей в возрасте до 60 лет и что 63% от общего числа были вакцинированы. Т.е,.те, кто прошел через экспериментальный укол, с большей вероятностью испытают побочные реакции и будут госпитализированы из-за Covid-19.

- Пилоты, которым была введена экспериментальная вакцина COVID-19, могут умереть в полете от укола после побочных эффектов со стороны сердца, предупреждает старший летный хирург армии США в письменном показании против администрации Байдена. Принуждение военных вводить себе потенциально смертельные вакцины не только неэтично, но и намеренно ставит под угрозу летчиков, обладающих естественным иммунитетом против коронавируса.

ТБШ

По следам аудита в округе Марикопа

Левые радостно сообщают, что количество бюллетеней, подсчитанных при аудите, почти совпадает с количеством, заявленным ранее официальными лицами округа Марикопа. Еще более радостно трубят они о том, что по результатам аудита у Трампа стало меньше на 99 голосов, а у Байдена прибавился 261 голос. Рано радуетесь! Это был лишь формальный подсчет наличных бюллетеней. Аудиторы только лишь удалили из подсчета дубликаты. Но там, кроме дубликатов – полно преступлений. И этими аферами левых как раз собирается заниматься генпрокурор штата.

Вот лишь краткий перечень преступлений:

1. Сотрудник аудиторской службы аналитик Бен Коттон поделился ИТ-результатами аудита выборов 2020 года в округе Марикопа. Во время своей презентации он, в том числе, отметил, что файлы, содержащие информацию по выборам общим объемом около 2,1TB, были удалены с компьютера за день до того, как доступ к нему должен был быть переданы аудиторской группе. Колоссальный массив данных! Специалисты сумели найти метки времени, когда это было сделано. Те преступные деятели округа Марикопа, кто это сделал, вбросили фальшивку о том, что они не удалили документацию, а якобы перебросили ее на другой сервер, к которому аудиторам, естественно, доступа не дали. Скорее всего, это просто ложь. Но даже если они это сделали, то с какой целью? Вопрос риторический. Ясно, что это попытка скрыть следы преступления.

2. Процент разборчивости подписей изменился с 95% разборчивых и 5% неразборчивых за четыре недели до выборов на обратную зависимость – 5% разборчивых и 95% неразборчивых через четыре дня после выборов. Большинство этих неразборчивых, утвержденных округом подписей появилось после 4 ноября 2020 года. Что само по себе незаконно. Возможно, это и есть главное мошенничество – поспешный вброс голосов.

3. 23 444 избирателя проголосовали по почте, несмотря на то, что уже не жили по указанному адресу. 2 382 избирателя проголосовали лично, несмотря на то что они переехали из округа Марикопа.

4. Было подано на 3 432 бюллетеня больше, чем в списке людей, показавших, что они проголосовали.

5. 255 326 досрочных отправленных бюллетеней показывают, что у них нет соответствующей записи об отправке.

6. Результаты аудита в Аризоне подтвердили, что машины были подключены к интернету по пяти разным направлениям. Джон Поулос (представитель от Dominion) лжесвидетельствовал!

Это данные только по одному округу, где федеральные власти позволили провести аудит. Глава местного Сената Карен Фанн обратилась к генеральному прокурору штата Марку Брновичу с просьбой об уголовном расследовании.

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ БАЙДЕНА ПОДСУЕТИЛОСЬ И ИЗДАЛО ЗАПРЕТ ОФИЦИАЛЬНЫМ АУДИТОРАМ (ПОД УГРОЗОЙ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ) ХОДИТЬ ПО ДОМАМ И СВЕРЯТЬ ПОДПИСИ.

Ранее, 8 сентября был опубликован предварительный отчет о выборах 2020 года в Марикопе. Подготовила его Лиз Харрис, руководитель инициативной группы граждан округа. К ним запрет не относится, поэтому они ходили по домам. Выводы, представленные в её материалах, несколько расходятся с финальными результатами, обнародованными в пятницу, 24 сентября. И это понятно: группа Лиз Харрис работала «в поле», а аудиторская группа проверяла бумажный массив. Лиз Харрис отмечает, что удалось выявить 173 104 неучтенных голоса и 96 389 якобы присланных по почте голосов несуществующих избирателей, т.е. тех «мертвых душ», о которых по их заявленному месту жительства никто даже не слышал, либо теми, кто покинул округ до октября 2020. Нарушения несколько меньшего масштаба выражались в голосовании из пустующих домовладений или людьми, которые на самом деле не участвовали в выборах. Необходимо напомнить, что Байдену «нарисовали» победу в Аризоне с перевесом всего в 10 457 голосов. Очевидно, что в случае, если бы цифры неучтенных голосов и голосов-призраков из материалов Лиз Харрис были официально оглашены в финальной версии отчета, то результаты выборов в Аризоне пришлось бы отменять. Но подождем, что сообщит генпрокурор Марк Брнович по результатам своего расследования.

Еще одно дополнение. Многие удивляются, почему цифры, показанные во время презентации, не полностью вошли в итоговый отчет по аудиту? Оказывается, Сенату Аризоны представлен 2й вариант отчета, а в первом варианте был сделан однозначный вывод о том, что сертификацию выборов в штате нужно отменить из-за массы вскрытых нарушений, подделок, вбросов. Но бешенное сопротивление тех, кто скомуниздил президентские выборы, привело к тому, что итоговый отчет оказался несколько сглаженным. Хотя даже в таком виде он дает полную картину украденных выборов.

A>Владимир Крастошевский

Ваши комментарии